Gemeinschaftsschule Riegelsberg
Kollegium der Leonardo da Vinci Schule Riegelsberg

Kollegium der Leonardo da Vinci Schule Riegelsberg


Die Kontaktaufnahme mit den Lehrerinnen und Lehrern kann über das Hausaufgabenheft,  oder über die unten angegebene E-Mail erfolgen.

 

Adam, Wolfgang  –
Alt, Franz franz.alt@ledavis.de
Altmeyer-Louis, Petra petra.altmeyer-louis@ledavis.de
Bastian, Herbert herbert.bastian@ledavis.de
Bodewig, Josef josef.bodewig@ledavis.de
Brill, Andrea andrea.brill@ledavis.de
Conrad Dr., Christine christine.conrad@ledavis.de
Conrad, Karin karin.conrad@ledavis.de
Didion, Eva eva.didion@ledavis.de
Emrich, Anne-Kristin anne-kristin.emrich@ledavis.de
Engel, Günter guenter.engel@ledavis.de
Faßbender-Groeger, Karin karin.fassbender-groeger@ledavis.de
Fess, Reinhold reinhold.fess@ledavis.de
Germer-Sen, Friederike friederike.germer-sens@ledavis.de
Glasser, Andrea andrea.glasser@ledavis.de
Hahn, Anja anja.hahn@ledavis.de
Heuser, Margrit margrit.heuser@ledavis.de
Hoffmann, Dirk Bitte nutzen Sie das Hausaufgabenheft. Vielen Dank
Hutmacher-Maßong, Simone simone.hutmacher-massong@ledavis.de
Klein, Kathrin kathrin.klein@ledavis.de
Kopp, Verena Bitte nutzen Sie das Hausaufgabenheft. Vielen Dank
Kruchten, Christoph christoph.kruchten@ledavis.de
Latz, Natalie natalie.latz@ledavis.de
Laier, Christine Bitte nutzen Sie das Hausaufgabenheft. Vielen Dank
Meier, Thomas thomas.meier@ledavis.de
Merker-Stübing, Gabriele gabriele.merker-stuebing@ledavis.de
Minn, Anne-Rose Bitte nutzen Sie das Hausaufgabenheft. Vielen Dank
Pabst, Illeana Daniela Bitte nutzen Sie das Hausaufgabenheft. Vielen Dank
Pessenlehner, Jan jan.pessenlehner@ledavis.de
Puhl, Barbara barbara.puhl@ledavis.de
Rabung, Bruno Bitte nutzen Sie das Hausaufgabenheft. Vielen Dank
Reidenbach, Diana diana.reidenbach@ledavis.de
Roth, Ursula Bitte nutzen Sie das Hausaufgabenheft. Vielen Dank
Späder, Sabine sabine.spaeder@ledavis.de
Spath, Gerd gerd.spath@ledavis.de
Stark, Regina regina.stark@ledavis.de
Stein-Cenkel, Astrid Bitte nutzen Sie das Hausaufgabenheft. Vielen Dank
von Wulffen-Völkseb, Ina ina.von-wulffen-voelksen@ledavis.de
Wambach,Johanna johanna.wambach@ledavis.de
Weber, Walter Bitte nutzen Sie das Hausaufgabenheft. Vielen Dank

 

Termine